Как выписать и исключить из договора соц. найма ребёнка который не является моим?

Добрый день! Приписал в договор соц найма жену и её ребёнка. После развода они выехали на другое место жительства. Бывшую супругу по суду исключили из договора соц. найма и выписали, а вот ребёнка её нет. Так как он несовершеннолетний и что он имеет право на квартиру так как я его включил как члена семьи в договор, но при заключении договора сказали раз мать включает её ребёнок автоматом записывается в договор. Как мне быть как выписать и исключить из договора соц. найма ребёнка который не является моим членом семьи я его не усыновлял
Ответы юристов

Обратиться в суд с заявлением о признании утратившим правом пользования жилым помещением в связи с выбытием на новое место постоянного жительства и внесении изменений в договор соцнайма.