Срок исковой давности по вычету по ипотечным процентам (получение по месту работы)

Могу ли я в 2018 году подать в ФНС документы на получение уведомления на неудерживание 13% с моей ЗП на основном месте работы по ипотечным процентам за 2010-2017 гг. ? Либо существует срок исковой давности в 3 года и вычет (путем неудерживания 13% на работе) может быть осуществлен только за 2015-2017 гг. а 2010-2014 гг "сгорели"?
Ответы юристов

Добрый день. Да, к сожалению, Вы можете только за 3 предыдущих года. Нужно было раньше подавать документы.

Здравствуйте .

Да, действительно такой срок существует. Только 3 года.

Не забудьте оставить отзыв, спасибо.