Проблема с приватизацией квартиры в которой я прописана и ордер выписан на моё имя

Здравствуйте. Пытаюсь приватизировать комнату в коммунальной квартире в которой я прописана и ордер выписан на моё имя. Возникли проблемы... Я не была нигде зарегистрирована с 1997 по 2004 год,поэтому нужно будет доказывать через суд,что я не участвовала в приватизации и действительно не была нигде зарегистрирована.Как это сделать? Какие нужны для этого справки и документы?как составить исковое заявление в суд?
Ответы юристов

Добрый день! Прошу уточнить Вы уже подавали заявление в администрацию на приватизацию комнаты? Если подавали то ответ Вам письменный прислали? Решение об отказе в приватизации? В данном случае необходимо собрать все документы которые вы готовили на приватизацию и подать с иском в суд. Для составления заявления можете обратиться комне - составлю и дам подробные рекомендации дальнейших действий. С Уважением...