Алгоритм передачи жилых помещений включённых в реестр требований передачи Ж\П

Определением арбитражного суда + апелляционного суда меня включили в реестр требований по передаче жилых помещений. Моя квартира в собственности у предприятия-банкрота. В реестре я одна, других жилых помещений у банкрота нет. Каков дальнейший алгоритм действий арбитражного управляющего? В какие сроки и каким образом должна осуществиться передача квартиры? Нигде в законе не нашла такой информации.

Спасибо!
Ответы юристов
Приветствую Вас! Мероприятия по распоряжением включенным в список имуществом предприятия-банкрота производится по личному действию управляющих с последующим утверждением арбитражного суда. Готов помочь в подготовке процессуальных документов и документальном сопровождении до процессуального окончания дела! Обращайтесь на наш сайт или непосредственно vitas654@rambler.ru или vitas654@mail.ru или тел 8-9107778251. Удачи!

С уважением, Виктор Сенин