Мошенничество: по почте прислали не тот товар

Заказали зеркало 10 в 1, а пришло какое то фуфло, при получении на почте нам даже посмотреть не разрешили, пока деньги не заплатили, а когда заплатили деньги и открыли пакет, обратно не взяли. Звонили по тому номеру по которому заказывали, дозвониться не смогли, было выключено. Мы заказали на другого человека, ему сразу же позвонили чтобы подтвердить заказ, когда им сказали что мы заказывали и они послали нам не то, они бросили трубку и больше не отвечают.
Ответы юристов

Уважаемая Екатерина!

Обращайтесь с письменным заявлением в полицию о совершении мошенничества. Сохраните упаковку товара, сам товар, сведения и документы о заказе и оплате.