Где будет находиться ребенок? Могут ли мужа досрочно вернуть из армии?

Если жене необходимо лечение в психиатрической больнице, могут ли мужа досрочно вернуть из армии для ухода за 6 месячным ребенком? Подскажите, пожалуйста.
Ответы юристов

Здравствуйте,

Из армии возвращают только по окончанию срока службы или по решению о досрочном комиссовании из рядов ВС РФ. решение принимается аттестационной комиссией при командире части.