договор дарения доли в квартире

хочу подарить пренадлежащую мне 1/2 доли в квартире, нужен договор дарения доли в квартире
Ответы юристов
Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Добрый вечер. Могу составить для Вас такой договор. Обращайтесь.

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте! Обращайтесь. Составлю для Вас договор.

Цена:  1200 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте! Помогу составить, направляйте исходные данные.

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Здравствуйте! Я как раз занимаюсь сделками с недвижимостью и такие договоры составляю постоянно. Выходите на связь - составлю договор и подробно расскажу, как и где потом его зарегистрировать. Могу для Вас полностью сопровождать всю процедуру по регистрации сделки дарения.

Оставьте, пожалуйста, свой отзыв.

С уважением, Ирина.
Цена:  3000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Приветствую Вас! Буду рад помочь в подготовке и даже в документальном сопровождении дела до окончания. Только после осуществления предварительного платежа на мой банковский счет. Для подтверждения Вашего ответа вышлю данные выписки СберБанка РФ.

С уважением, Виктор Сенин

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

могу помочь за 500р данные высылайте