Куда списали зарплату?

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Было возбуждено три исполнительных производства. Удерживали из зарплаты 50%. Проверив на сайте, я увидела, что прошлый месяц был последний и долг будет выплачен. Но появились ещё два производства, по ним информация в бухгалтерию ещё не поступала. Куда ушли мои 50% зарплаты текущего месяца. Если предыдущий долг выплачен, а новый ещё не запущен?
Ответы юристов

Здравствуйте. Вообще-то, эти три производства должны были объединить в одно. Чтобы узнать о состоянии своей задолженности, следует обратиться в бухгалтерию, на чей р/с они списывают часть Вашей зарплаты. Можно также непосредственно обратиться к судебному приставу-исполнителю или на сайт ФССП.

Здравствуйте, в данном случае, чтобы получить объективный ответ, Вам необходимо самостоятельно обратиться к судебному приставу-исполнителю и ознакомиться с материалами ИП, и ходом их исполнения.