Кому платить долг? Документы никакие мне не вручали

Есть решение суда о обязательстве погасить долг за пользование жилым помещением. Дело передано судебным приставам. Мне ни исполнительный лист, ни каких-либо других документов не вручали. Сам нахожусь не по месту прописки. Кому платить долг?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Платите долг судебным приставам на их реквизиты.

Добрый день. Свяжитесь с приставами, чтобы знать по каким реквизитам оплатчивать. Возможно, они уже удержали с банковских счетов денежные средства. Посмотрите исполнительное производство в банке исп производств http://fssprus.ru/iss/ip