Какие трудности могут быть при получении документов на приватизацию?

Подала документы на приватизацию 9 месяцев назад. Документы все приняли, всё хорошо, сказали ждать чтобы их подготовили несколько месяцев.

Мне срочно нужно было уезжать по состоянию здоровья бабушки, в общем так и не успела забрать я документы.

Сейчас собираюсь ехать за документами, какие трудности могут возникнуть??
Ответы юристов
Юлия Вячеславовна, 9 месяцев для рассмотрения вопроса о приватизации жилья - слишком длительный срок. Обычно всё происходит намного быстрее. Думаю, Вам нужно позвонить в учреждение, в которое Вы сдали документы на приватизацию, возможно, Ваш вопрос уже давно решён. До окончания срока бесплатной приватизации (1 марта 2013г.) осталось совсем немного. Вам нужно поторопиться.

Здравствуйте!

Если у Вам оформили приватизацию. то документы никуда не денутся. Так как получить их можете только Вы. Как приедите Вам их отдадут, так что никаких трудностей не возникнет.

Всего доброго.

Здравствуйте! Никаких трудностей не должно возникнуть. Вы должны получить документы. Удачи Вам!

Оставляйте Ваш отзыв.