Можно ли вернуть аппарат для маникюра?

Можно ли вернуть аппарат для маникюра и коррекции ногтей, если я передумала им пользоваться? Срок со дня покупки неделя
Ответы юристов

Добрый вечер. Указанный товар является парфюмерно-косметическим, следовательно согласно Постановлению Правительства РФ от 19.01.1998 N 55 данный товар возврату не подлежит. _______________________________________________________________________________
По вопросам сотрудничества/подготовки документов обращайтесь на почту
vk997797@gmail.com