Декретные и отпускные выплаты хочу получить вместе

Здравствуйте! Такой вопрос. Работаю учителем, вышла в декрет, остался отпуск не отгулянный. Хочется, чтобы отпускные выплатили вместе с декретными. Это возможно?
Трудовое право | Курская область | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте!

И декретные и отпускные выплачивают не позднее ближайшего дня выдачи заработной платы после ухода в отпуск по БиР. Поэтому могут выдать одновременно. могут что-то раньше, что-то позже. Но подайте такое заявление в бухгалтерию в любом случае.

Здравствуйте!

Возможно, если Вы об этом договоритесь с работодателем. Потому что Вы ещё не использовали декретный отпуск и ещё Вам не предоставлен ежегодный оплачиваемый отпуск, который по Вашему желанию может быть предоставлен сразу после декретного.

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта. Всё зависит от того когда вы возьмёте дни вашего ежегодного оплачиваемого отпуска. Выплатить декретные вам должны ближайший день выплаты заработной платы.

Здравствуйте!

Возможно, но в этом случае Вам необходимо согласовать с директором и бухгалтерией ко дню выплаты заработной платы, когда оформитесь в декрет.