Отец вписан в свидетельстве о рождении, могу ли я лишиться выплат?

Если отец вписан в свидетельстве о рождении и фамилия у ребенка отца, но мы не в браке, я могу лишиться каких-либо выплат?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Нет, это нкиак ни на что е влияет. Все рправа и обязанности родителей одинаковы и у состоящих в брке, и нет.

Доброго Вам времени суток, уважаемая Дарья!

Нет, Вы не лишитесь никаких выплат.

Некоторые пособия могут ограничить.

Пока отец ребёнка не принесёт справку о неиспользовании льготы на ребёнка.

Это часто бывает.

Для решения проблем следует обращаться к выбранному специалисту.