В момент декрета произошла реорганизация предприятия

Здравствуйте! Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет, в момент декрета произошла реорганизация предприятия, и меня оставили в бывшей компании, сказали, что предоставят место после выхода из отпуска, но место они мне могут предоставить только в другом городе, город находится в 500 км от дома и семьи, просят придти и подписать какие-то документы, как правильно поступить в данной ситуации?
Ответы юристов

Здравствуйте ! Пока в находитесь в декрете, лучше ничего не подписывать=это Ваше право и работодатель ничего не сможет сделать. Все вопросырешайте после декрета, а это пройдет значительный промежуток времени. Если предприятие ликвидируется то получите выплаты. Сейчас лучше ничего не подписывать.