Получение перевода денежных средств за другого человека

Здравствуйте! Хочу узнать. Моему отцу пришёл денежный перевод почтой, он на вахте, могу ли я получить его? У меня есть доверенность на выступление за него в суде, право получения имущества и денежных средств?
Ответы юристов

Доброго времени суток, уважаемый автор вопроса!
Если такое Ваше право прописано в нотариально удостоверенной доверенности отца, то, конечно, вправе это сделать – законные основания имеются.
Удачи! Если возникли дополнительные вопросы, обращайтесь, в том числе, на мой эл. адрес.
Буду признательна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru