Страховые выплаты ИП начислили, хотя не работала

ИП не работала, а начислили страховые выплаты, подали в суд. Дело в том, что даже повестки в суд не было, присудили чтобы мы выплатили.
Ответы юристов

Доброго времени суток! Вы вправе обжаловать судебный акт. Для более детального ответа на Ваш вопрос мне надо видеть судебный приказ или решение суда. Можете прислать его фото или сканкопию для правового анализа.

Удачи! Если имеются дополнительные вопросы, возникли новые, обращайтесь, в том числе на адрес моей электронной почты.
Буду признательна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Уважаемый автор темы, все законно в части начисления страховых взносов. Сорее всего в отношении вас вынесен суд.приказ который вы имеете право отменить, но налогая имеет право подать иск. Нет смысла обжаловать все равно присудят. Не имеет значение работали вы как ИП или нет, взносы платить обязаны. Желаете детально проконсультироваться пишите, я сама ИП.