Материальная помощь.

Здравствуйте! Мне по ошибке выплатили две материальные помощи и теперь просят вернуть и написать объяснительно.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Можете не возвращать, так как это не средства переплаты из-за счётной ошибки. Работодатель захотел оказать матпомощь и оказал. Возвращение матпомощи вообще не допускается.

Здравствуйте, уважаемый Клиент!

Вы можете не возвращать деньги. Работодатель может обратиться в суд.

Вы можете обратиться за помощью по составлению документов, заказать персональную консультацию.
Можете оставить положительный отзыв, оценку под моим ответом на ваш вопрос. Благодарю.