Как решить квартирную проблему?

Здравствуйте! Меня зовут Саид живу в Дагестане г. Каспийск хотел бы посоветоваться с вами. Я недавно приобрел квартиру есть на квартиру лишь документ о купле дом, акта о сдаче дома нет, зелёнки нет воду по часам подают горячей практически нет иногда включают коммунальные вовремя оплачиваю газ не провели. При обращении в строительную компанию кормят завтраками, подскажите, пожалуйста, как мне поступить чтобы они как-то разшевилились. Спасибо!
Ответы юристов

Уважаемый Саид!

Договор с застройщиком и прочую документацию, связанную с квартирой и отношениями с застройщиком, в руки и к юристу за детальной консультацией. Можно и в контрольно-надзорные органы обратиться сразу, но не зная юридические основания начала строительства и причины отсутствия ввода в эксплуатацию при одновременной возможности пользования строением как жилым помещением, дать такой совет не могу, так как это палка о двух концах и можно до того наломаться, что в конце концов дом вообще не смогут ввести в эксплуатацию.