Возврат денежных средств т.к. пришел не тот товар

Товар пришёл не тот, что заказывали, хочу вернуть деньги, но отправитель указал только а/я? Что делать?
Ответы юристов

Добрый день! Есть возможность связаться с продавцом? Вы иметее право на возврат товара, купленного дистанционно в течение 7 дней, т.к. товар не тот, Вы не должны оплачивать услуги почтовой связи. Если выясните, что это мошенники, то обращайтесь в полицию.

Пожалуйста, поставьте отзыв +

Маргарита (09.08.2018 в 18:03:47)
Нет возможности связаться с ними. Даже обратный адрес указан не в полном размере.
Здравствуйте, Подавайте на адрес а/я претензию о расторжении договора купли-продажи и возврате денег за товар. Главное успеть ее подать в течение 7 дней с даты получения товара (в силу ст. 26.1 Закона РФ "О защите прав потребителей"). Если продавец не ответит на письмо или оно вернётся к Вам, то можете подавать на продавца в суд. Если нужна помощь в составлении документов, то обращайтесь дополнительно.

Здравствуйте Маргарита! Это мошенничество , никто Вам денег не вернет. Пишите паралельно с претензией заявление в полицию о мошеннических действиях Продавца.