Какое имею право на жилплощадь?

Здравствуйте! Мама оформила дарственную на внука (сын брата). А я тоже прописан в этой квартире, какие права на квартиру буду иметь я, после её смерти. Или лучше переделать дарственную, если можно. Все документы у внука на руках, без них можно переделать?
Ответы юристов
Здравствуйте, К сожалению, если дарственная уже оформлена, то право собственности переходит к сыну брата. Если Вы не отказывались добровольно от приватизации, то никаких прав на квартиру у Вас нет. Отменить дарение может только сам даритель.

Здравствуйте! Дарственную невозможно переделать, возможно расторгнуть но для этого нужны везкие основания предусмотренные законом. В таком случае квартира остается у сына брата.