составление искового заявления об оспаривании решения избирательной комиссии

Участвуем в выборах в районный совет депутатов. избирком отказывает в регистрации кандидата по причине недостоверности внесенных дат и подписей избирателей. нам необходимо составить административное исковое заявление в районных суд, оспорить решение избиркома которое вынесло решение об отказе в регистрации на основании экспертизы с привлечение подчерковеда. Мы не согласны с результатами экспертизы, т.к. сами являлись сборщиками подписей и можем подтвердить, что они сами собственноручно вносили даты и подписи. Также они сами могут подтвердить в суде подлинность своих подписей. Для прохождения регистрации необходимо 52-57 подписи,но 20 подписей были признаны недействительными. Хочу оспорить эти подписи.
Ответы юристов
Цена:  3000 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Здравствуйте,

Если нужно составить грамотный мотивированный иск по Вашему вопросу, то обращайтесь, буду рад помочь. От Вас понадобится предоставить хронологию событий и сканы оспариваемых подписей.
Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте, Татьяна! Буду рад помочь вам составить исковое заявление. По всем вопросам обращайтесь в лс.

Цена:  3000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте. Как член участковой избирательной комиссии смогу помочь.

Цена:  5000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Это можно сделать.

В суде стороны равны.

Цена:  3000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день.

Обращайтесь, буду рад помочь.

Цена:  3000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день, уважаемая Татьяна! Документы в файле изучила. При этом возникли вопросы, по которым требуются Ваши уточнения. В целом: могу и готоваВ оказать квалифицированную помощь, обращайтесь. Стоимость услуги оценена с учетом сложности вопроса (точнее, вопросов).
Также: если требуется более детальная консультация и определение правовой позиции по данному вопросу, обращайтесь, в том числе на адрес моей электронной почты.

Всего доброго! Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Цена:  2500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте!

Обращайтесь