Надо ли переоформлять Украинский г/акт на землю на Российский г/акт.

Добрый день. У меня Украинский гос. акт на земельный участок. И есть отдельно документ где проводилось межевание его. При переходе в Россию я подала документы, где получила кадастровый номер на его (зем. Уч). Надо ли переоформлять земельный участок на Российский г/акт.
Недвижимость и земля | Республика Крым | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте!

Да, Вам нужно обратиться в Государственный комитет по государственной
регистрации и кадастру Республики Крым (Председатель комитета – Спиридонов Александр Юрьевич) по адресу: 295000, г. Симферополь, ул. Крылова 162, тел.: 66-74-00, +79789229300, E-mail: gkreg@rk.gov.ru, сайт: http://gkreg.rk.gov.ru

Адрес приема заявителей в Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру Республики Крым: г. Симферополь, ул. Крылова, 162 \ ул. Октябрьская, 12.