Конфликтный работник.

Здравствуйте! Помогите решить проблему. У нас в магазине работает сотрудница, с которой никто не хочет работать, но она на хорошем счету у директора. Постоянно ко всем лезит как правильно надо работать. Перед начальством прогибается. Пытается продвинуться по карьерной лестнице. Что нам делать?
Ответы юристов

Светлана! Законных оснований для ее увольнения в том, что Вы написали, нет. Возможно, она для работодателя - образцовый ответственный работник. Уволить человека можно только за нарушения трудовой дисциплины (прогул, неисполнение трудовых обязанностейм и т.д.), или в случае сокращения штата (ст.81 ТК РФ). Вам остается только постараться с ней сработаться.