Смена замков вторым собственником квартиры.

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Моя дочь (2014 г.р.) является собственником 1/2 квартиры и имеет там регистрацию, вторым собственником является ее сводный брат (2009 г.р.) не имеет регистрации в этой квартире, квартира досталась им по наследству от их отца. Имею ли я права проживать в той квартире со своим ребёнком и вскрыть дверь? Т.к. Второй законный представитель второго собственника поменял замки без предупреждения и ключи не предоставляет. В квартире так же находится мое имущество, а доступа у меня, как у законного представителя моего ребёнка (ребёнок собственник 1/2 и зарегистрированный в этой квартире), нет.
Ответы юристов

Добрый день! Уточните Вы зарегистрированы в данном жилом помещении??? В данном случае необходимо всё же сделать регистрацию по данному помещению.

Здравствуйте!

Вы не имеете право проживать в жилом помещении, только ваша дочь. Но вы являетсь её законным представителем и можете требвать устранение нарушения права от её имени.

Направьте на адрес второго собственника письменное требование предоставить достпу к жилому помещению в виде ключей. Если откажет, то можете обращаться в суд и требовать передачи ключей, взыскания убытков