Школу признали аварийным. Что будет с работниками?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, вот я работаю в школе кочегаром, недавно школу признали аварийным и вроде как хотят строить новый а, что будет с нами с работниками?
Ответы юристов

Здравствуйте! Если здание школы признано аварийным, то должны выделить и перевести школу в другое здание, отвечающее требованиям безопасности жизни и здоровья. Штат школы соотвественно должен переместиться. Если в новом здании школы непонадобятся кочегары, тоВас должны перевести на другую равнозначную должность либо сократить.