Квартира купленная в бракосочетание.

Кому достанется квартира, если супруги купили в бракосочетание, но оформлена она на мужа?

Какие документы нельзя подписывать при покупки квартиры, чтобы не остаться без доли?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Квартира, приобретённая в период брака, является общей совместной собственостью супругов, вне зависимости от того, на кого оформлена. При покупке нужно ваше согласие.

Можно подписывать всё, что угодно, кроме барчного договора или договора дарения.

Здравствуйте! Разницы нет на кого квартира оформлена, главное что она приобреталась во время брака и будет являться совместной собственностью супругов. Нельзя свою долю дарить супругу,а в остальном Вас ни что не ограничивает.