Сколько иностранцев можно поставить на миграционный учет в одной квартире?

Сколько иностранных граждан можно поставить на миграционный учет в одной квартире, и будут ли последствия после временной регистрации нескольких иностранных граждан в одной квартире?
Ответы юристов
Лучший ответ

Здравствуйте!

Во всех регионах России существуют нормы жилой площади на одного человека. Вы можете вселить в свою квартиру столько лиц, в том числе иностранцев, на сколько хватает жилой площади на человека. В случае превышения нормы, человека просто не зарегистрируют.