Разрешение отца на вывоз ребенка

Здравствуйте! Нужно ли разрешение отца на вывоз ребенка в Сочи? Я живу в Калининграде, будем пересекать литовскую границу, потребуют ли разрешение? С отцом ребенка в разводе.
Миграционное право | Калиниградская область | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Доброго времени суток, уважаемая Екатерина! Не переживайте: разрешение отца не требуется, несмотря на пересечение литовской границы. Удачи! Если возникли дополнительные вопросы или требуется более подробная консультация, обращайтесь на мой эл. адрес.
Буду вам благодарна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Здравствуйте,

Нет ,не нужно. Для перемещения с ребенком внутри России дополнительных согласий от другого супруга не требуется.