Украина

Незаконное взыскание с меня так как меня незаконно приняли на работу

Добрый вечер! В ходе проверки КРУ было выявлено, что я как зав. жилищно-хозяйственным корпусом училища не имею права иметь доп. надбаки в виде ответственного за камеру хранения потому, что являюсь руководителем подразделения. Проверяющие потребовали выплатить деньги и взыскивать их с меня одной-не наказав больше никого. Сумма не маленькая 66 тыс. -выплатить требуют в течение года с з/п 5200 руб. Подскажите, в чем моя вина, что меня незаконно приняли на работу и кто мне возместит мое потраченное время, силы и мой моральный убыток.
Ответы юристов

Обращайтесть сжалобой в инспекцию по труду, прокуратуру.