Прислали не то, что заказал.

Мне прислали посылку ООО с наложенным платежом 2619 руб 00 коп. Вложения не соответствуют моему заказу. Простая антенна для ТВ за 100 руб, а заказал две цифровых антенны. Как получить деньги?
Ответы юристов

Добрый день! Если компания существует и выходит на связь, то Вы имеете право возвратить покупку в течение 7 дней. Не будут принимать, пишите претензию. А вот если такой компании нет, то придется обращаться в полицию.

Пожалуйста, поставьте отзыв +

Здравствуйте!

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничествеи немедленно в мировой суд, чтобы взыскать деньги (вместе с ходатайством о направлении судебного запроса вотделение связи, если не знаете адрес ответчика). Чем быстрее подадите иск, тем больше шансов вернуть деньги, хотя шансы невелики, к сожалению.