доставка шампанского - как правильно оформить бизнес?

хочу в городе доставлять шампанское на дом, вот не знаю как сделать это по закону, это частное предприятие или что? И можно просто развесить объявления и всё? Что да как расскажите пожалуйста.
Ответы юристов
Добрый день!

Для занятия таким видом деятельности Вам потребуется зарегистрировать коммерческое юридическое лицо, оплатить уставный капитал, арендовать стационарное помещения для хранения алкогольной продукции, установить контрольно-кассовый аппарат, приобрести транспортное средство, провести интернет и установить программу, по которой вы будете сдавать в начале рабочего дня и в конце информацию об остатке алкоголя и, главное, получить лицензию.

Если у Вас будут еще вопросы - обращайтесь.

Желаю Вам удачи!