Действителен ли кредитный договор на котором отсутствуют подписи?

здравствуйте! Я 10 месяцев назад брала ноутбук в кредит, и недавно обнаружила что в договоре нет моих подписей ни на одном листе, является ли этот договор действительным? Что мне делать?
Ответы юристов
Здравствуйте,Татьяна Юрьевна.

Думаю, что подписей нет только на Вашем экземпляре договора, а на экземпляре магазина они, наверняка, есть. Если так, то делать ничего не нужно, кроме исполнения обязательств по договору.
Добрый день!

Отсутствие Ваших подписей на вашем экземпляре договора не означает их отсутствие на экземпляре договора, который находится в банке.

Кроме того, вы производили платежи по договору, а следовательно у банка имеются платежные поручения подписанные Вами, в которых указано по какому договору и за что вы производите платеж. Это все подтверждает, что между Вами и банком существуют договорные отношения.

Если у Вас будут еще вопросы - обращайтесь.

Желаю Вам удачи!