Купил авто по договору купли-продажи. Могу ли я его продать не оформляя на себя?

Купил авто по договору купли-продажи. Могу ли я его продать не оформляя на себя? И как это сделать
Ответы юристов
Как продать то, что Вам не принадлежит де юре? Даже если Вы фактически авто продадите, то покупатель не сможет его оформить. Как вариант - доверенность с правом продажи от прежнего собственника. Либо новый договор, где стороны: прежний владелец и ваш покупатель - но здесь серьезный правовой риск - юридически Вы к сделке не имеете никакого отношения.

Удачи