Расчет неустойки за нарушение сроков при выполнении работы (услуги)

Здравствуйте. Я заказала дизайн интерьера для кафе в дизайнерской фирме. Заключили договор, я оплатила 75% задатка. Срок выполнения 1 месяц. прошло 4 месяца и мы еще только подписали промежуточный акт. Как расчитать неустойку и каковы мои дальнейшие действия для ее взыскания??
Ответы юристов
У Вас о размере неустойки может быть прописано в договоре. Если не прописано, то в соответствии с законодательством.

Для расчета неустойки надо знать вашу сумму и видеть условия дговора