Как жильцам запретить открытие пивного магазина в их доме?

В нашем 5-и этажном доме, со стороны парадных входов хотят открыть пивной магазин. В этом помещении нет воды и канализации, площадь около 20 кв.метров. Мы жильцы против открытия этого магазина. Куда и к кому обратиться о запрете открытия? Помогите пожалуйста!
Ответы юристов
Собраться и запретить)) (без ссылок на законодательство). протокольчик общего собрания жильцов в многоквартирном доме собраться и постановить собрать подписи жильцов зафиксировать их председателем иным лицом возглавляющим вашу организацию найти юриста который будет присутствовать при фиксации данных документов потом обратиться в администрацию своего муниципального района, затем, ежели не помогло? вперед выше veni - vedi-vichi( пришел-увидел-победил.))) не забывайте главного собрать максимум документов подтверждающих те факты которые вы указали в своем обращении! в этом нам поможет кто? Органы гос власти ( Бти , дез, жреу и.т.п) спасибо за внимание.