Хотим чтобы приватизацию признали не действительной потому что детям негде жить

Мы поженились в декабре 1988 года жили в деревне со свекровью вместе.Потом родились дети сын 6 декабря 1990 года дочь в феврале 1993 года.Мы приватизировали дом и земельный участок по доверенности на имя свекрови.В приватизации нас не внесли когда проводили приватизацию нашим детям было 17 и 15 лет,у них нет заявлений об отказе. Свекровь умерла 2011 году,болела болезнью Альцгеймера,я была ее опекуном. Мы сейчас судимся с дочерьми свекрови, т.к. свекровь оставила завещание на одну из дочерей в 2004 году. А наше завещание которое было подписано 2008 году, была признано не действительным, т.к. проводили судебно медицинскую экспертизу по амбулаторной карте. Мы хотим чтобы приватизацию признали не действительной потому что детям негде жить, дети прописаны в этом доме,с рождения тут живут.В доверенности(2007 года) было написано Ахметшин Д.З.быть моим представителем в Туймазинском отделе УФРС по РБ,БТИ налоговых органах,комитете по зем.ресурсам и землеустройству муниципального р-на Туймазинский р-н,территореальном отделе Управления Роснедвижимость и т.д. администрации муниц.р-на,сельской администрации,нотариальной конторе,во всех судебных органах со всеми правами которые предоставлены законом истцу,ответчику,третьему лицу,в том числе: с правом подписи и подачи искового заявления,с правом участия в судебном заседании,с правом окончания дел миром,с правом подписи и обжалования решения суда по вопросам оформления в собственность ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА И ЖИЛОГО ДОМА, находящихся по соответст.адресу...,подавать от моего имени заявления и прочие документы,в том числе получать справки и документы в Туймазинском отделе,получить правоустанавливающие документы и право собственности, с правом получения свидетельства о государств. регистрации права и всех необходимых зарегстрированных документов,без права продажи указанного имущества,в случае предачи земельного участка в аренду-заключить договор аренды и зарегистровать право аренды, расписываться за меня и совершать все действия, связанные с выполнением этого поручения.

Доверенность выдана сроком на 3 года, с правом передоверия полномочий по настоящей доверенности другим лицам. Содержание статей 187-189 ГК РФ доверителю разъяснено.
Ответы юристов

Можно подать такой иск, нои Вам придется доказывать, что права Ваших детей начали нарушаться недавно, поскольку у Вас видимо истек срок исковой давности - три года. Если понравился ответ -оставьте пожалуйста отзыв.