Помогите правильно написать заявление на возмещение ущерба (пострадал автомобиль)

Здравствуйте! Были произведены хулиганские действия в связи с чем пострадал мой автомобиль, была произведена экспертиза и оценка ущерба. Помогите правильно написать заявление на возмещение ущерба
Ответы юристов

Ольга Алексеевна, готов оказать Вам помощь в подготовке такого заявления в порядке индивидуального заказа. Обращайтесь.

Здравствуйте, Ольга Алексеевна!

Рекомендую Вам сначала направить официальную письменную претензию с требованием о возмещении причиненного ущебра. Если претензия останется без ответа или поступит отказ по претензии, тогда нужно обращаться с исковым заявлением в суд.

Готова составить для Вас все необходимые документы. Консультации по телефоны бесплатные.

С уважением, Ирина.

Просьба оставить отзыв.

Для того, чтобы помочь Вам написать заявление о возмещении ущерба необходимо ознакомиться со всеми имеющимися у Вас доказательствами, в том числе с результатами оценки, документами компетентных государственных органов, подтверждающих факт причинения ущерба и прочими. Предлагаю Вам связаться со мной по телефону: 8 926 268 96 99 для полноценной консультации