Можно ли сдавать в аренду имущество в Крыму по договору поручения от Украинского предприятия?

Можно ли сдавать в аренду имущество в Крыму по договору поручения от Украинского предприятия, не стоящего на учете в налоговых органах РФ? Только да или нет.
Ответы юристов

Доброго времени суток! Да, можно. Законом это не запрещено. При этом потребуется доверенность этого предприятия, которая должна соответствовать требованиям законов РФ.
Всего доброго! Если возникли дополнительные вопросы, обращайтесь, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru
Буду признательна за отзыв и оценку ответа.

Добрый день!

да , можно!

отвечу на Все Ваши вопросы