Покупатель хочет вернуть машину и получить деньги обратно

Здравствуйте, у меня такая проблема: я продал машину человеку он купил ее у меня, а теперь ему не нравиться что она переделка, он говорит верните деньги и заберите машину обратно, но документы он уже все оформил на себя. Говорит что в суд подаст, как вы скажите выиграет он дело или нет, что делать мне в данной ситуации?
Ответы юристов
Пусть подает в суд, практика показывает, что шансов выиграть дело у него не много. Если машина имела на момент продажи действующий талон ТО или машину осматривал перед продажей специалист, то вам только дополнительный плюс. Новую машину еще как-то можно вернуть в салон, да и то приналичии существенных дефектов и неисправностей.