Что включает в себя понятие обезличенные продажи?

Доброго времени суток.

Хотел бы прояснить ситуацию по поводу обезличенных продаж сим карт операторов сотовой связи. Возможно ли это? Что включает в себя понятие обезличенные продажи?
Ответы юристов
Добрый день!

Насколько мне известно, в России подключится к оператору сотовой связи возможно только при наличии паспорта.

В Украине с этим проще - паспорт нужен только для контрактных абонентов и, к примеру, для подключения мобильного 3g интернета.

На мой взгляд, обезличенная продажа - это продажа сим карт без документов (в Украине их продают и раздают, в период проведения акций, на каждом углу).

можете посмотреть здесь (http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?t=298547)