Как забрать мед. книжку?

Здравствуйте! Я нахожусь на больничном, могу ли я забрать свою мед книжку? Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте.

Если Вы хотите забрать медкнижку для внесения в нее записей,конечно, можете. Но затем, надо будет ее вернуть работодателю, иначе у Вас могут возникнуть проблемы.

Здравствуйте,

Вы вправе подать письменное заявление о выдаче Вам медицинской книжки. В заявлении обязательно нужно указать цель ее предоставления.

День добрый!Да конечно можете взять медкнижку у работодателя объясните с какой целью берете лучше в письменном виде.