Что всем нам полагается при сносе аварийного жилья?

Здравствуйте. У меня такой вопрос. У нас дом признан аварийным, подлежащим сносу, сейчас в Администрации района начинается подготовка документов к расселению. Квартира не приватизирована, мама является нанимателем. Квартира площадью 55 кв. в квартире прописаны мама, её дочь (19 лет), я, мой муж и несовершеннолетний ребенок (4-х лет). У нас с мужем есть в собственности квартира (ребенок собственником не является), которая находиться в залоге у банка (в ипотеке). Скажите, пожалуйста, что всем нам полагается при сносе аварийного жилья.
Ответы юристов

вам будет предоставлено равноценное по общей площади жилое помещение

Статья 89. Предоставление гражданам другого благоустроенного жилого помещения по договору социального найма в связи с выселением

1. Предоставляемое гражданам в связи с выселением по основаниям, которые предусмотрены статьями 86 - 88 настоящего Кодекса, другое жилое помещение по договору социального найма должно быть благоустроенным применительно к условиям соответствующего населенного пункта, равнозначным по общей площади ранее занимаемому жилому помещению, отвечать установленным требованиям и находиться в границах данного населенного пункта.