Беларусь

Как разблокировать аккаунт в игре?

Добрый день. Если заблокировали аккаунт без приведения каких-либо доказательств, можно ли его разблокировать или изменить срок блокировки?
Ответы юристов

Здравствуйте

К сожалению мало информации по вашему вопросу. Нужно знать какая- это игра, читать лицензионное соглашение. Связываться со службой поддержки узнавать, что именно было нарушено с вашей стороны, и если ответ вам не понравиться, то обращаться в вышестоящие инстанции.