Могут ли присудить оплатить проезд заказчика поездом и оплату света т.к заказ не был выполнен в срок

Скажите я выполняю ремонт в квартире, сроки были просрочены на 2 месяца, заказчик требует чтоб я оплатил его проезд поездом т.к он не местный и оплатил нагоревший свет за все время ремонта. А также заказчик не хочет расчитываться полностью за выполнение работы. На что в этой ситуации я могу расчытывать?Могут ли через суд присудить оплатить эти его расходы?
Ответы юристов

В полне если суд вынесет решение в их пользу. У вас был договор?Работу вы выполнили?Письменная претензия была?