Приставы списали средства с дебетовой и кредитной карт не известив даже о начале исполнительного производства

Вчера, при обращении в банк, выяснилось, что на моей дебетовой карте -3500 рублей, а с кредитной карты снято 5000 рублей. В банке пояснили, что списали деньги по запросу приставов. Как пристава могут списать деньги со счета, если их там нет? На каком основании банк дал мне в долг 3500 рублей. не спросив об этом меня? Как можно снять деньги с кредитной карты, ведь это не мои личные средства? Как меня должны были предупредить о начале принудительного производства, если я не была даже извещена о наличии исполнительного листа?
Ответы юристов

С креитдной карты списывать деньги не могли. О возбуждении исоплнительного производства вас могли уведомить почтой, даже если вы не получили постановление о возбуждении и письмо вернулось обратно, то в соответствии со ст. 29 ФЗ "Об исполнительном производстве" вы считаетесь уведомленным.

Со всем остальным надо разбираться с документами.