могу ли я рассчитывать на ремонт квартиры от государства?

Здравствуйте! Я сирота с 13 лет, сейчас мне 19 лет, квартиру мне не давали. В своей я прописана с рождения. У нас прописаны 5 человек, квартира площадью 78 м. находится в ужасном состоянии, потолки осыпаются и стены тоже, окна старые продувают. Могу ли я рассчитывать на ремонт от государства?
Ответы юристов
Если квартира приватизирована, то на ремонт от государства Вы рассчитывать не можете.

Если не приватизирована, то такая возможность есть. Нужно обратиться в местную администрацию.