Могу ли я потребовать ремонта бампера по гарантии?

Здравствуйте! Отремонтировал в сервисе бампер машины. При оплате услуги дали товарный чек, сказали, что на ремонт действует гарантия полгода. Через три месяца, обнаружил дефект в покраске бампера в месте ремонта. Обратился в сервис для ремонта по гарантии. Мне отказали, сославшись на то, что сменился хозяин сервиса, сервис зарегистрирован сейчас на другого ИП.

Могу ли я потребовать ремонта по гарантии? Заранее спасибо!
Ответы юристов
Да можете, поскольку ИП является правопреемником, для начала напишите претензию, срок рассмотрения претензии составляет 10 дней. Направьте ее или под роспись или заказным письмом с уведомлением о вручении. По окончании этот срока можно обращаться в суд. Если понравился ответ - оставьте пожалуйста отзыв.