Подозреваю что фирма-установщик натяжных потолков нас обманывает - что делать?

Здравствуйте, недавно прошел дождь, и из-за каких-то технических неполадок, вся вода начала просачиваться к нам через потолок, опуская разговор про жкх, хочу дополнительно сказать что это проблема давно есть у нашей квартиры и мы решили заказать натяжные потолки, чтобы если повторится затопление , просто вызывать мастеров, чтобы слили воду как положено а чек предоставить управляющей компании, но на деле оказалось так, несмотря на натяжной потолок, вода при затоплении потекла мимо потолка по стенам. Мы обратились с жалобой в компанию которая нам делала потолки, на что они ответили, что так и должно быть, что натяжные потолки задерживают только ту воду которая льется на середину материи натяжного потолка, а если вода бежит ближе к стене, то натяжной потолок в принципе не может с этим справиться, и никаких претензий у нас к фирме не может быть, будьте добры подскажите что мне делать подозреваю что фирма нас просто обманывает
Ответы юристов
Елена, если Вы считаете, что потолки установлены с нарушением строительных норм и правил - обратитесь к строительно-технической экспертизе или проконсультируйтесь со знакомым отделочником. Если будет установлено, что нормы были нарушены, обратитесь к подрядчику с одним из следующих письменных требований: уменьшение цены, безвозмездное устранение дефектов, возмещение расходов по выполнению работ (последний вариант в случае, если обратитесь к другому подрядчику для устранения дефектов или полному демонтажу и установке нового потолка). Если Ваше требование удовлетворено не будет - в суд, с тем же требованием.

Уважаемая Елена! Добавлю. Если Вы считаете, что Вас просто обманывают, обратитесь к тому же в полицию. Сейчас модно обманывать. Запросто может быть.

Удачи и будьте бдительны. Сергей.