Как вернуть пренадлежащие мне вещи из комисионного магазина который пропал?

Здравствуйте! Я сдавала свои вещи в комиссионный магазин на реализацию,н а сумму 7 тысяч рублей. Мне выдали товарный чек, в котором была указана фамилия и имя девушки, которая арендует торговую точку, но печати на товарном чеке не было. Вещи продавались, но хозяйка со мной не расплачивалась. В итоге она назначила дату, сказала, что в этот день она расплатится со мной. Я приехала, а отдел закрыт, мне сказали, что она съехала. Меня об этом она не уведомляла. Деньги и оставшиеся не проданные вещи не вернула. На мои звонки не отвечает. Я написала заявление на розыск, но в полиции мне сказали, что это дело не серьезное, не уголовное, что даже если её найдут, денег и вещей с неё потребовать не смогут, т.к. это не кража, вещи я отдала добровольно. Подскажите пожалуйста, поможет ли мне в этом деле суд? Как доказать, если на товарном чеке нет штампа.
Ответы юристов

обратитесь в прокуратуру. Сотрудники полиции могли отказать вам необоснованно. Был ли заключен между вами и этой девушкой договор?