Собаки разорвали автомобиль. Исковое заявление, много заявителей.

Исковое заявление на администрацию на возмещение ущерба Во дворе дома на стоянке под камерами стая собак без ошейников погналась за котом который спряталсы под копот машины. Сработала сигнализация. Переключила сигнализацию и видела как от машины отбежали собаки. Утром решила посмотреть видео запись и обнаружила, что собака на капоте, и сработала сигнализация. Спустилась к машине и обнаружила погрызанную машину. Поврежден бампер, накладки, подкрылки,. Открыли капот, а там кошачья шерсть и погрызанные провода. Собаки бродячие, но прикормленные рядом с домом в другом доме женщиной. Они постоянно стаей лежат у ее подъезда. Нужен иск на администрацию на возмещение ущерба. Имеется дефектная опись СТО, протокол осмотра участкового. Видиозапись, фото собак. ИМЕЮТСЯ ЗАЯВЛЕНИЯ ЖИТЕЛЕЙ БОЛЕЕ 20 ПОДПИСЕЙ НА ДАННУЮ СТАЮ СОБАК В АДМИНИСТРАЦИЮ И УЧАСТКОВОМУ. ЧАСТЬ СОБАК ЧИПИРОВНА, ЧАСТЬ НЕТ.
Жилищное право | Сосногорск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Цена:  4500 рублей       Срок выполнения:  3 суток

Здравствуйте, Елена!

Готов взяться за выполнение Вашего заказа. От Вас понадобится подробное описание ситуации с хронологией дат и имеющиеся фото и видеоматериалы.

Цена:  5000 рублей       Срок выполнения:  3 суток

Здравствуйте!

Готова выполнить Ваш заказ документа.

Цена:  3000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

могу сделать необхлдимое вам

Цена:  5000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте.

Поможем с оформлением нужной бумаги.

Цена:  4000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте!

Анализ ситуации, консультация, составление документа, разработка судебной позиции.

Цена:  8000 рублей       Срок выполнения:  2 суток
Здравствуйте, Елена. Обращайтесь ко мне. Подготовлю полноценное, качественное исковое заявление с полным перечнем необходимых ходатайств и правовой позицией по делу, а также рекомендациями по ведению дела. К делу также необходимо привлечь в качестве третьего лица организацию, с которой у администрации города заключения договор на отлов собак. Это обязательно. За последний год выигрыла 4 аналогичных дела. Также необходимы документы, подтверждающие сумму ущерба, необходимую для восстановления автомобиля. Это может быть оценочной отчет, акт осмотра повреждений с прейскурантом стоимости работ и стоимости деталей и т. п. доказальства.

Расходы на составление иска вы сможете взыскать с ответчика. Выдаю чек об лплате в установленной законом форме и являющийся основанием для взыскания ущерба.

Помните: качественная работа дешевой быть не может!